Compétition
Brasiliense B

Brasiliense B 2026

BrazilChampionnat7 clubs

Données mises à jour le 13 octobre 2026

Qui est en tête du classement de Brasiliense B ?

Taguatinga EC occupe la première place du classement de Brasiliense B 2026, avec 12 points en 5 matchs joués.

#ClubJGNPbpbcdiffPts
1Taguatinga EC540191+812
2Canaa EC531183+510
3Legião523096+39
4Planaltina DF62137707
5GREVAL5131117+46
6Luziânia5113311-84
7Candango5014113-121

Quels sont les prochains matchs de Brasiliense B ?

Quels sont les derniers résultats de Brasiliense B ?

Pose ta question sur Brasiliense B

Stats, comparaisons, historique : Footlab AI répond avec les chiffres de sa base.

Lancer l'applicationVoir la précision de nos prédictions

Prêt à tout savoir sur le foot ?