Compétition
3. Lig - Group 2

3. Lig - Group 2 2026-27

TurkeyChampionnat19 clubs

Données mises à jour le 13 octobre 2026

Qui est en tête du classement de 3. Lig - Group 2 ?

Nilüfer Belediye occupe la première place du classement de 3. Lig - Group 2 2026-27, avec 16 points en 6 matchs joués.

#ClubJGNPbpbcdiffPts
1Nilüfer Belediye6510101+916
2Bursa Yıldırımspor642072+514
3Etimesgut SK641182+613
4Ayvalikgucu6411116+513
5Balıkesirspor64021713+412
6Eskişehirspor6321177+1011
7Anadolu Üniversitesi6321104+611
8Bigaspor6321139+411
9Altay623165+19
10Gaziemirspor63038809
11Karsiyaka62225508
12Söke 197061327706
13Uşak Spor612379-25
14Bucaspor 19286105512-73
15Akşehirspor6105516-113
16Kepezspor602429-72
17Denizli İYG6024111-102
17Tire 2021 FK00000000
18Alanya 1221 FK6015114-131

Quels sont les prochains matchs de 3. Lig - Group 2 ?

Quels sont les derniers résultats de 3. Lig - Group 2 ?

Pose ta question sur 3. Lig - Group 2

Stats, comparaisons, historique : Footlab AI répond avec les chiffres de sa base.

Lancer l'applicationVoir la précision de nos prédictions

Prêt à tout savoir sur le foot ?