Compétition
Liga III - Serie 8

Liga III - Serie 8 2026-27

RomaniaChampionnat12 clubs

Données mises à jour le 25 octobre 2026

Qui est en tête du classement de Liga III - Serie 8 ?

Minaur Baia Mare occupe la première place du classement de Liga III - Serie 8 2026-27, avec 16 points en 7 matchs joués.

#ClubJGNPbpbcdiffPts
1Minaur Baia Mare7511186+1216
2SCM Zalău7412125+713
3Crişul Sântandrei74121210+213
4Viitorul Cluj7331169+712
5Sănătatea Cluj7331125+712
6Sânmartin73311410+412
7Academica Recea74031414012
8Sighetu Marmaţiei722398+18
9Bihorul Beiuş722379-28
10Unirea Dej7124411-75
11Unirea Tășnad7034215-133
12Transilvania Sport Academy7016624-181

Quels sont les prochains matchs de Liga III - Serie 8 ?

Quels sont les derniers résultats de Liga III - Serie 8 ?

Pose ta question sur Liga III - Serie 8

Stats, comparaisons, historique : Footlab AI répond avec les chiffres de sa base.

Lancer l'applicationVoir la précision de nos prédictions

Prêt à tout savoir sur le foot ?