
Sipho Gift Maseti
- Poste
- Gardien
- Nationalité
- South Africa
- Naissance
- 4 août 2026 — (0 ans)
Données à jour au 23 août 2026 · Source : base Footlab (API-Football, Wikidata)
Dans quel club joue Sipho Gift Maseti ?
Sipho Gift Maseti figure dans l'effectif de TS Galaxy, au poste de Gardien.
Quelles sont les statistiques de Sipho Gift Maseti en 2026 ?
En 2026, Sipho Gift Maseti compte 0 but(s) et 0 passe(s) décisive(s) en 1 match(s), pour 90 minutes jouées.
Détail par compétition
| Saison | Compétition | Matchs | Buts | Passes décisives | Minutes | Note moyenne |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Premier Soccer League | 1 | 0 | 0 | 90 | 6,3 |
| 2025 | Premier Soccer League | 2 | 0 | 0 | 180 | 8,0 |
Combien de matchs et de buts en carrière pour Sipho Gift Maseti ?
Sipho Gift Maseti totalise 0 but(s) et 0 passe(s) décisive(s) en 3 match(s), sur 4 saison(s) suivie(s) par Footlab.
Totaux depuis 2023 sur les compétitions suivies par Footlab.
Quels sont les derniers matchs de Sipho Gift Maseti ?
Sur ses 3 derniers matchs joués, Sipho Gift Maseti a marqué 0 but(s) et délivré 0 passe(s) décisive(s) en 270 minutes.
- 2 août 2026Siwelele 2–2 TS GalaxyPremier Soccer League90 min6,3
- 23 mai 2026Golden Arrows 0–0 TS GalaxyPremier Soccer League90 min8,2
- 19 avr. 2026TS Galaxy 0–1 Richards BayPremier Soccer League90 min7,7
Qui sont les coéquipiers de Sipho Gift Maseti ?
L'effectif de TS Galaxy compte 36 autre(s) joueur(s) recensé(s) par Footlab.
Défenseurs
Milieux
Quels autres joueurs occupent le même poste ?
Voici les 12 joueurs au poste de Gardien les plus utilisés en Premier Soccer League, hors TS Galaxy.
Pose ta question sur Sipho Gift Maseti
Stats, comparaisons, historique : Footlab répond avec les chiffres de sa base.
Lancer l'applicationVoir la précision de nos prédictions