Fiche joueur
Vong Chak Man

Vong Chak ManMacao

Chak Man Vong

Poste
Attaquant
Nationalité
Macao
Naissance
25 oct. 1998 (27 ans)

Données à jour au 23 août 2026 · Source : base Footlab (API-Football, Wikidata)

Dans quel club joue Vong Chak Man ?

Vong Chak Man figure dans l'effectif de Monte Carlo, au poste de Attaquant.

Monte Carlo
Monte Carlo
Attaquant · Macao

Combien de matchs et de buts en carrière pour Vong Chak Man ?

Vong Chak Man totalise 0 but(s) et 0 passe(s) décisive(s) en 0 match(s), sur 2 saison(s) suivie(s) par Footlab.

0
Matchs
0
Buts
0
Passes décisives
0
Minutes
2
Saisons

Totaux depuis 2023 sur les compétitions suivies par Footlab.

Quel est le palmarès de Vong Chak Man ?

Footlab recense 1 titre(s) remporté(s) par Vong Chak Man, dans 1 compétition(s).

CompétitionTitresSaisons
FA CupMacao12023

Qui sont les coéquipiers de Vong Chak Man ?

L'effectif de Monte Carlo compte 21 autre(s) joueur(s) recensé(s) par Footlab.

Quels autres joueurs occupent le même poste ?

Voici les 8 joueurs au poste de Attaquant les plus utilisés en Primeira Divisão, hors Monte Carlo.

Pose ta question sur Vong Chak Man

Stats, comparaisons, historique : Footlab répond avec les chiffres de sa base.

Lancer l'applicationVoir la précision de nos prédictions

Prêt à tout savoir sur le foot ?